Маленькая стильная сумочка.Кожаная маленькая сумочка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5842
1 340 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная маленькая сумочка из натуральной кожи.
изделие имеет одну короткую съёмную ручку ( 70 см. ) и длинную съёмную (120 см. длина регулируется. )
Размер ― 15 * 20,5 * 7 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴










