Женский кошелек на змейке Prensiti
Женский кошелек из натуральной кожи Prensiti на змейке.
Внутри кожа и подкладочный материал.
Размер 20 * 10 * 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prensiti |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






