Женская сумка из натуральной кожи с двумя ручками классика розовая
Стильная сумка из качественной натуральной кожи.
Имеет две несъёмные ручки , которые удобно носить как в руках,так и на плече и съёмную длинную кожаную ручку ( 140 см. длина регулируется)
На тыльной стороне изделия прорезной карман на молнии
Размеры ― 33 * 25 * 15 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴









