Маленькая стильная сумочка.Кожаная женская маленькая сумочка. жёлтый
Стильная маленькая сумочка из натуральной кожи.
изделие имеет две съёмные кожаные ручки ( 55 см и 140 см.) Имеет три больших отделения на молнии.
Размер ― 27 * 20 * 10 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴






