Сумка - клатч из натуральной кожи.Маленькая кожаная сумочка клатч. Маленька жіноча сумочка клатч Красный фурнитура золото
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3009
1 040 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка ― клатч из качественной натуральной кожи .
Имеет съёмную кожаную ручку (120 см. ) длина регулируется и съёмную петлю на руку ( 20 см.)
Параметры длина 20 см, высота 13,5 см., толщина дна 4 см.
Сумка имеет два основных отделения . На тыльной стороне расположен карман на молнии.
Фурнитура серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный фурнитура золото |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴












