Мужская барсетка бананка сумка на пояс или через плечо из водонепроницаемой ткани чёрный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21387
от 680 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская барсетка-бананка из качественной водонепроницаемой ткани очень удобная и практичная вещь в гардеробе каждого мужчины. За счёт удобности и размера она позволит освободить карманы от необходимых повседневных вещей. Такую сумку можно носить на плече или на поясе ,не волнуясь что вы можете где то случайно ее забыть. Так же она будет удобна в любом путешествии или на деловой встрече. Эта модель изготовлена из качественной водонепроницаемой ткани ,лёгкая и вместительная с удобным регулируемым ремнём .
Размер : 35*10*15 см.
Размер ремня : 95 см.
В нашем интернет магазине сумок Solen всегда действуют скидки для постоянных покупателей.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: от 680 ₴












