Рюкзак городской спортивный молодёжный для школы универсальный из водонепроницаемой ткани с USB -портом . Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19255
1 360 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный и удобный городской рюкзак универсального назначения ,идеально подойдет для повседневного использования. Он не только практичный для школьников и студентов , но и отличное решение для тех ,кто ценит удобство в повседневной жизни. Изготовлен из водонепроницаемой ткани , защищающий содержимое от влаги. Удобные отделения и карманы позволяют разместить всё необходимое ,включая ноутбук , книги или спортивную экипировку. Встроенный USB - порт и отверстие для наушников делают изделие современным и функциональным. Унисекс дизайн подойдёт как мужчинам ,так и женщинам.
Размеры: 32-45-18 см.















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴












