Сумка - клатч из кожзаменителя.
Стильный клатч из качественного кожзаменителя.
Две съемные ручки из кожзаменителя ( 20 см. петля на руку ), и (120 см ― длина регулируется).
Размер ― 32 * 23 * 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






