Маленькая стильная сумочка. Кожаная женская маленькая сумка клатч чёрная




- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 220/3009
1 720 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная маленькая сумочка из натуральной кожи.
Изделие имеет маленькую несъёмную ручку (17см.) и съёмную кожаную ручку ( 130 см. длина регулируется ) Имеет два основных отделения на молнии.
Размер ― 23 * 15 * 11 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴



