Женская сумка из натуральной кожи с двумя ручками классика чёрная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 800
1 970 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная сумка из качественной натуральной кожи.
Имеет две несъёмные ручки ( 60 см. ) , которые удобно носить как в руках ,так и на плече.
На тыльной стороне изделия прорезной карман на молнии
Размеры ― 31* 31* 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴











