Женская сумка из натуральной кожи мешок большая чёрная
Стильная сумка из качественной натуральной кожи.
Имеет несъёмную ручку ( 49 см.) , которую удобно носить как в руках ,так и на плече и съёмную длинную кожаную ручку ( 140 см. длина регулируется)
На тыльной стороне изделия прорезной карман на молнии
Размеры ― 30 * 31* 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴











