Сумка клатч барсетка мужская кожаная черная HT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1696-1
1 860 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка Клатч Барсетка мужская кожаная черная - идеальный выбор для современного мужчины,который ценит удобство и стиль.
Модель имеет удобный формат с тремя отделениями на молнии,что позволяет разместить телефон , документы ,кошелек и другие необходимые вещи.
Можно носить в руке или через плечо.
Размер: 24,5 *14,5 *6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴










