Сумка слим бананка мужская барсетка планшет через плечо кожаная чёрная




- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6832
1 620 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская барсетка-слим из натуральной кожи очень удобная и практичная вещь в гардеробе каждого мужчины. За счёт удобности и размера она позволит освободить карманы от необходимых повседневных вещей. Такую сумку можно носить на плече ,не волнуясь что вы можете где то случайно ее забыть. Так же она будет удобна в любом путешествии или на деловой встрече. Эта модель изготовлена из качественной натуральной кожи ,лёгкая и вместительная с удобным регулируемым ремнём .
Размер : 30*16*8 см.
Размер ремня : 120 см.
В нашем интернет магазине сумок Solen всегда действуют скидки для постоянных покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



