Стильная мужская сумка - барсетка кожаная через плечо Мужская барсетка из натуральной кожи НТ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5010-6
2 780 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская барсетка - сумка из натуральной кожи HT .
Имеет одну длинную тканевую съёмную ручку ( 160 см ― длина регулируется)
Размеры 20,5 * 24 * 8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴








