Женская сумка из натуральной кожи большая бежева
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5808
1 970 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная сумка из качественной натуральной кожи.
Имеет несъёмную ручку ( 53 см.) , которую удобно носить как в руках ,так и на плече и съёмную длинную кожаную ручку ( 130 см. длина регулируется)
Размеры ― 33 * 26* 15 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴









