Стильная мужская сумка барсетка кожаная через плечо НТ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1704-3
2 860 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская барсетка из качественной натуральной кожи HT.
На передней стороне изделия расположен клапан
С обратной стороны барсетки расположен глубокий прорезной карман на молнии.
Имеет одну длинную тканевую несъёмную ручку ( 160 см ― длина регулируется).
Размеры 22,5 * 26,5 *6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴








