Стильный женский кошелёк. коричневый
Женский кошелёк из ткани и натуральной кожи хорошего качества .
Изделие на кнопке с рамкой для монет внутри.
Внутри натуральная кожа.
Размер 19,5 * 10 * 2 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| цвет | коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴












