Визитница в кожаном переплёте.
Стильная визитница в кожаном переплёте, хороший и полезный подарок для делового человека.
Размеры 12*8 см.
Количество ячеек под визитки 30 шт.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница карманная |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество вмещаемых карт | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прозрачных отделений | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









