Вечерняя сумочка клатч на цепочке.
Вечерняя сумочка - клатч из натуральной кожи.
изделие имеет съёмную ручку в виде цепочки ( 120 см. )
Размер ― 15 * 10 * 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴











