Маленькая стильная сумочка на цепочке.Кожаная маленькая сумочка. Красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1022А
400 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная маленькая сумочка из натуральной кожи на цепочке.
изделие имеет съёмную петлю на руку ( 17 см.) и цепочку (116 см. )
Размер ― 23 * 12* 3 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴












