Женский кошелек из натуральной кожи.Красный женский кошелёк на молнии.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 090421
650 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский кошелёк из натуральной кожи хорошего качества .
Изделие на молнии.
Внутри натуральная кожа.
Размер 20,5 * 11 * 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴












