Женский кошелек на змейке. Женский кошелёк из натуральной кожи.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 998-Z-11
850 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский кошелек из натуральной кожи коричневого цвета.
Внутри натуральная кожа.
Размер 19,5 * 10 * 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










