Женская сумка из кожзаменителя . Стильная сумка. рыжий
Стильная женская сумка из качественного кожзаменителя .
Имеет две несъёмные ручки ( 50 см.)
размер 24* 36 * 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Рыжий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴












