Вечерняя сумочка клатч на цепочке. Вечерний клатч.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 033
410 ₴
Показать оптовые цены+380503012360
- +380 (50) 301-23-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вечерняя сумочка - клатч из качественного кожзаменителя.
изделие имеет съёмную ручку в виде цепочки ( 120 см. )
Фурнитура золото.
Размер ― 13 * 26 * 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴












